г. Реутов Юбилейный пр-т, 62 +7 (498) 661-26-24 reut_school10@mosreg.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №10" г. Реутов Московской области

«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
» ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЯ"

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЯ"

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЯ"

В целях активизации физкультурно-спортивной работы и развития детско-юношеского спорта в школе был открыт спортивный клуб "Олимпия".

Приказ о создании ШСК "Олимпия" (смотреть).
Положение о ШСК "Олимпия" (смотреть).
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ШСК «Олимпия» на 2020-2021 учебный год (смотреть).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
(скачать расписание)

ПЛАТНЫЕ
НазваниеРасписаниеПедагогТелефон
2Эстрадно-
современный коллектив «Ритм»
Мл. группа + новый набор
(1 кл. + 2-3 кл.)
Пн. 15:00 - 16:30
Ср. 16:00 - 17:30

Средняя группа (3-5 кл.)
Пн.16:40 - 18:10
Вт. 15:20 - 16:50
Чт. 15:20 - 16:50
Ст. группа (6-9 кл.) 5 г. об.
Пн. 16:40 - 18:10
Вт. 17:00 - 18:30
Чт.17:00 - 18:30
Кравцова Любовь Викторовна8-928-960-24-78
3Футбол2008-2009 гр.
Вт. 15:00 - 16:30 Б 
Чт. 16:30 - 18:00 Б
Пт. 16:00 - 17:30 Б

2010 гр.
Пн. 18:00 - 19:30 Б 
Пт. 16:00 - 17:30 А

2011 гр.
Вт. 16:30 - 18:00 Б 
Ср. 16:30 - 18:00 Б
Пт. 17:30 - 19:00 Б

2012 гр.
Пн. 16:30 - 18:00 Б 
Ср. 15:00 - 16:30 Б 
Пт. 17:30 - 19:00 А
2013 гр.
Пн. 16:30 - 18:00 А 
Вт. 18:00 - 19:30 Б 
Пт. 19:00 - 20:30 А

2014 гр.
Пн. 18:00 - 19:30 А
Ср. 18:00 - 19:30 Б
Чт. 18:00 - 19:30 А

2015-2016 гр.
Вт. 18:00 - 19:30 А 
Чт. 18:00 - 19:30 А
Щукин Олег Валерьевич,
Ещенко Дмитрий Юрьевич
8-903-246-39-01,
8-917-559-86-60
4Каратэ1-8 классы
Пн. 18:00 - 19:30
Ср. 18:00 - 19:30
Баев Максим Вячеславович8-916-805-53-97
5Большой теннисМладшая группа 
Вт. 16:00 - 17:00
Сб. 10:00 - 11:30
Старшая группа
Чт. 16:00 - 17:00
Сб. 11:30 - 13:00
Базоров Владимир Васильевич8-915-475-87-36
6Настольный теннис1 группа
Вт. - Чт. 15:00 - 16:00
2 группа
Вт. - Чт. 16:00 - 17:00
3 группа
Пн. - Ср. 18:00 - 19:00
Березницкая Е.В. 
(1,2 группа)
Беккер М.Э. (3 группа)

8-903-511-92-92
7Самбо1 группа
Пн. - Ср. 17:00 - 18:30
2 группа
Пн. - Ср. 18:30 - 20:00
Ермаков А.А.

8-495-791-00-51 (запись в ФОКе)
8ШахматыПн. 
15:00 - 16:00 - 1 группа
16:00 - 17:00 - 2 группа
17:00 - 18:00 - 3 группа
Ср.
15:00 - 16:00
- 1-2 группы
17:00 - 18:00
- 2-3 группа
Акалович Георгий Леонидович8-926-556-37-92
13ТхэквондоГруппа 6-10 лет
Вт. - Чт. - 17:00 - 18:20
Группа 10 лет и более
Вт. - Чт. - 18:30 - 20:00
Елисеев Дмитрий Александрович8-916-804-33-83
14Волейбол Пн. 15:00 - 16:30
Мл. группа (5-6 кл.) М
Ст. группа (9-11 кл.) Б
Чт. 15:00 - 16:30
Ст. группа (9-11 кл.)

Пт. 15:00 - 16:00
Ср. группа (7-8 кл.)
Ушаков Никита Алексеевич,
Куров Николай Викторович
8-965-240-62-83


ОБЩЕШКОЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ "ОЛИМПИОНИК ПОДМОСКОВЬЯ"

Победители соревнований по легкой атлетике (смотреть результаты)
Победители соревнований по шахматам (смотреть результаты)
Победители соревнований по стритболу (смотреть результаты)
Победители соревнований по бадминтону и тег-регби (смотреть результаты)скачать софт
Наверх