г. Реутов Юбилейный пр-т, 62 +7 (498) 661-26-24 adm_school@mail.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №10" г. Реутов Московской области

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
» Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Основные документы:
В нашей школе существует большой выбор кружков по разным направлениям!
Таблицу с полным расписанием занятий вы можете скачать по ссылке.

ПЛАТНЫЕ

Название
Расписание
Педагог
Телефон
1
Театральная мастерская «Слово»
Пн.- Ср.
15.30-16.30 Средняя группа (3-4 кл.)
16.45-18.00 Старшая группа (5-9 кл.)
Вт.- Чт.
15.00-16.00 Младшая группа (2 кл.)
16.30-17.30 Средняя группа (3-4 кл.)
Шалякина Наталья Владимировна
8-916-141-85-16
2
Эстрадно-
современный коллектив «Ритм»
Мл. группа + новый набор
(1 кл. + 2-3 кл.)
Пн. 15:00 - 16:30
Ср. 16:00 - 17:30

Средняя группа (3-5 кл.)
Пн.16:40 - 18:10
Вт. 15:20 - 16:50
Чт. 15:20 - 16:50
Ст. группа (6-9 кл.) 5 г. об.
Пн. 16:40 - 18:10
Вт. 17:00 - 18:30
Чт.17:00 - 18:30
Кравцова Любовь Викторовна
8-928-960-24-78
3
Футбол
2008-2009 гр.
Вт. 15:00 - 16:30 Б
Чт. 16:30 - 18:00 Б
Пт. 16:00 - 17:30 Б

2010 гр.
Пн. 18:00 - 19:30 Б
Пт. 16:00 - 17:30 А

2011 гр.
Вт. 16:30 - 18:00 Б
Ср. 16:30 - 18:00 Б
Пт. 17:30 - 19:00 Б

2012 гр.
Пн. 16:30 - 18:00 Б
Ср. 15:00 - 16:30 Б
Пт. 17:30 - 19:00 А
2013 гр.
Пн. 16:30 - 18:00 А
Вт. 18:00 - 19:30 Б
Пт. 19:00 - 20:30 А

2014 гр.
Пн. 18:00 - 19:30 А
Ср. 18:00 - 19:30 Б
Чт. 18:00 - 19:30 А

2015-2016 гр.
Вт. 18:00 - 19:30 А
Чт. 18:00 - 19:30 А
Щукин Олег Валерьевич,
Ещенко Дмитрий Юрьевич
8-903-246-39-01,
8-917-559-86-60
4
Каратэ
1-8 классы
Пн. 18:00 - 19:30
Ср. 18:00 - 19:30
Баев Максим Вячеславович
8-916-805-53-97
5
Большой теннис
Младшая группа
Вт. 16:00 - 17:00
Сб. 10:00 - 11:30
Старшая группа
Чт. 16:00 - 17:00
Сб. 11:30 - 13:00
Базоров Владимир Васильевич
8-915-475-87-36
6
Настольный теннис
1 группа
Вт. - Чт. 15:00 - 16:00
2 группа
Вт. - Чт. 16:00 - 17:00
3 группа
Пн. - Ср. 18:00 - 19:00
Березницкая Е.В.
(1,2 группа)
Беккер М.Э. (3 группа)

8-903-511-92-92
7
Самбо
1 группа
Пн. - Ср. 17:00 - 18:30
2 группа
Пн. - Ср. 18:30 - 20:00
Ермаков А.А.

8-495-791-00-51 (запись в ФОКе)
8
Шахматы
Пн.
15:00 - 16:00 - 1 группа
16:00 - 17:00 - 2 группа
17:00 - 18:00 - 3 группа
Ср.
15:00 - 16:00
- 1-2 группы
17:00 - 18:00
- 2-3 группа
Акалович Георгий Леонидович
8-926-556-37-92
9
Программирование в среде Scratch
1 группа
Пт. 17:00 - 18:00
2 группа
Сб. 10:00 - 11:00

3 группа
Сб. 11:00 - 12:00
Акалович Георгий Леонидович
8-926-556-37-92
10
Китайский язык
Набор в 3 группы: 3-4 кл., 5-6 кл., 7-8 кл..
Расписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)
Марковская Вероника Игоревна
8-916-029-65-09
11
Тренажерный зал
1 группа
Вт. - Чт. 16:00 - 18:00
2 группа
Вт. - Чт. 18:00 - 20:00
Репин Николай
8-909-982-12-98
12
Немецкий язык
"Набор в ср. группу (4-9 кл.)
Расписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)"
Бершадская Анастасия Олеговна
8-915-245-70-87
13
Тхэквондо
Группа 6-10 лет
Вт. - Чт. - 17:00 - 18:20
Группа 10 лет и более
Вт. - Чт. - 18:30 - 20:00
Елисеев Дмитрий Александрович
8-916-804-33-83
14
Эстрадный вокал
Группы: 7-12 лет, 13-15 лет
Расписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)
Пн - Пт - 16:00 - 20:00
Новоженина Арина Александровна
8-985-699-97-23

скачать софт
Наверх