г. Реутов Юбилейный пр-т, 62 +7 (498) 661-26-24 reut_school10@mosreg.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №10" г. Реутов Московской области

«    Январь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Образование

ОБРАЗОВАНИЕ
2022-2023 учебный год
Всего классов в школе — 59
НОО - 29
ООО - 27
СОО - 3
Всего учеников в школе — 1789

Начальное общее образование

Всего классов — 29
Всего обучающихся — 924



Рабочие программы
Классный руководитель
1 А
Общеобразовательный
Алиева Татьяна Анатольевна
1 Б
Общеобразовательный
Имаметдинова Гульназ Амировна
1 В
Общеобразовательный
Горяйнова Юлия Васильевна
1 Г
Общеобразовательный
Тугина Алёна Сергеевна
1 Д
Общеобразовательный
Павленко Елена Анатольевна

Общеобразовательный
Филиппова Елена Николаевна

Общеобразовательный
Чикварова Юлия Анатольевна
2 А
Общеобразовательный
Ерзунова Анна Сергеевна
2 Б
Общеобразовательный
Шепелева Оксана Юрьевна
2 В
Общеобразовательный
Адонина Ирина Дмитриевна
2 Г
Общеобразовательный
Ширяева Елена Александровна
2 Д
Общеобразовательный
Балюк Татьяна Николаевна
2 Е
Общеобразовательный
Моисеева Ольга Александровна
2 Ж
Общеобразовательный
Котова Мария Викторовна
2 З
Общеобразовательный
Питинова Галина Петровна
3 А
Общеобразовательный
Модина Любовь Николаевна
3 Б
Общеобразовательный
Васильева Анастасия Алексеевна
3 В
Общеобразовательный
Дороган Галина Юрьевна
3 Г
Общеобразовательный
Орлова Наталья Валерьевна
3 Д
Общеобразовательный
Тихонова Ольга Юрьевна
3 Е
Общеобразовательный
Тен Игорь Васильевич

Общеобразовательный
Хурсик Екатерина Вячеславовна
4 А
Общеобразовательный
Шапкина Светлана Александровна
4 Б
Общеобразовательный
Федоренко Елена Владимировна
4 В
Общеобразовательный
Турецкова Надежда Ивановна
4 Г
Общеобразовательный
Колосова Ольга Евгеньевна

Общеобразовательный
Лазарева Ирина Сергеевна

Общеобразовательный
Агакишиева Зульфия Шакир кызы
4 Ж
Общеобразовательный
Хомидова Лола Анатольевна


Основное общее образование

Всего классов — 27
Всего обучающихся —785



Рабочие программы
Классный руководитель
5 А
Общеобразовательный
Лампасова Анастасия Владиславовна
5 Б
Общеобразовательный
Абрамова Ирина Владимировна
5 В
Общеобразовательный
Королева Нина Анатольевна
5 Г
Общеобразовательный
Атабаев Руслан Шамильевич

Общеобразовательный
Голубева Надежда Геннадьевна
5 Е
Общеобразовательный
Архипова Анастасия Дмитриевна
6 А
Общеобразовательный
Валевская Елена Геннадьевна
6 Б
Общеобразовательный
Родионова Ирина Сергеевна
6 В
Общеобразовательный
Балакина Светлана Владимировна
6 Г
Общеобразовательный
Ларина Виктория Олеговна
6 Д
Общеобразовательный
Рутковская Валерия Владиславовна
7 А
Общеобразовательный
Максимова Елена Викторовна
7 Б
Общеобразовательный
Илларионова Ирина Юрьевна
7 В
Общеобразовательный
Колесник Татьяна Альбертовна
7 Г
Общеобразовательный
Магомедова Раиса Мусабеговна
7 Д
Общеобразовательный
Зотьева Екатерина Артемовна
8 А
Общеобразовательный
Гирняк Марина Николаевна
8 Б
Общеобразовательный
Ляшенко Анна Анатольевна
8 В
Общеобразовательный
Герасимова Нина Александровна
8 Г
Общеобразовательный
Шинкаренко Евгения Михайловна

Общеобразовательный
Мякушко Александр Игоревич
8 Е
Общеобразовательный
Саленко Ирина Ильинична
9 А
Общеобразовательный
Гончарова Эгнара Ивановна
9 Б
Общеобразовательный
Кучиер Марина Вячеславовна
9 В
Общеобразовательный
Воронина Галина Анатольевна
9 Г
Общеобразовательный
Подлипаева Татьяна Валерьевна
9 Д
Общеобразовательный
Бершадская Анастасия Олеговна


Среднее общее образование

Всего классов — 3
Всего обучающихся — 80



Рабочие программы
Классный руководитель
10А
Предпринимательский / технологический
Уробушкин Юрий Михайлович
11 А
Технологический профиль
Кузнецова Светлана Юрьевна
11 Б
Предпринимательский класс
Арестова Анна Геннадьевна

Основное общее образование
Среднее общее образование






скачать софт
Наверх