г. Реутов Юбилейный пр-т, 62 +7 (498) 661-26-24 adm_school@mail.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №10" г. Реутов Московской области

«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
» Дополнительное образование

Дополнительное образование

НАПРАВЛЕНИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
НазваниеРасписаниеПедагогТелефон

Театральная мастерская «Слово»
Мл. группа пн, ср 15.15-16.15
Ср. группа пн, ср 16.30-17.30
Ст. группа вт, чт 16.30-18.00
Первоклассники вт, чт 15.15-16.15
Шалякина Наталья Владимировна8-916-141-85-16

Эстрадно-современный коллектив «Ритм»
Мл. группа (1-2 кл) пн, ср (15.00-16.00)
Мл. группа (2-4 кл) вт, чт (15.00-16.30)
Ср. группа (4-6 кл) пн, вт, чт (16.40-18.10)
Кравцова Любовь Викторовна8-928-960-24-78

Футбол
Мл.группа (8-9 лет)   пн, ср, пт 16.30-18.00
Ср.группа  (10-11 лет) вт, чт 16.30-18.00
Ст.группа (12-13 лет) вт, чт, пт 18.10-19.40
Щукин Олег Валерьевич8-903-246-39-01

Футбол для первых классов
Пн 18.00-19.30

Пт 15.00-16.30
Ещенко Дмитрий Юрьевич8-917-559-86-60

Каратэ
1-8 классы пн, ср 18.00-19.30
Баев Максим Вячеславович8-916-805-53-97

Большой теннис
Вт (мл. гр), чт (ст. гр) 16.00-17.00
Сб мл. группа 10.00-11.30
Ср. группа 11.30-13.00
Базоров Владимир Васильевич8-915-475-87-36

Настольный теннис
1-6 класс Вт, чт  15.30-16.30

7-11 класс Вт, чт  16.30-17.30
Березницкая Елена Вадимовна8-903-511-92-92

Самбо
1-7 классы пн,ср,пт 17.30-18.45Кулешов Илья Александрович8-925-070-13-41

Испанский язык
Мл. группа (1-й год обучения) пн 14.15
Мл. группа (2-й год обучения) вт 15.00 , пт.15.45
Ст. группа (1-й год обучения) чт 15.00
Ст. группа (2-й год обучения) пн 15.45
Ефремова Галина Викторовна8-906-788-73-03

Немецкий язык
Ст.группа ср,пт 15.00-15.45
Ср.группа вт,чт 15.00-15.45
Ефремова Галина Викторовна8-906-788-73-03

Тхэквондо
6-10 лет вт, чт 17.00-18.20
10 лет  и более 18.30-20.00
ЕлисеевДмитрий Александрович8-916-804-33-83
скачать софт
Наверх