г. Реутов Юбилейный пр-т, 62 +7 (498) 661-26-24 adm_school@mail.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №10" г. Реутов Московской области

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
» Дополнительное образование

Дополнительное образование

НАПРАВЛЕНИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
НазваниеРасписаниеПедагогТелефон

Театральная мастерская «Слово»Пн.-ср. 15.15-16.15 Младшая группа(2-3 кл)
              16.30-17.30 средняя группа(4-5 кл)
               17.45-19.00 старшая группа (6-11 кл)
Вт.- чт. 15.15-16.15 первоклассники
              16.30-18.00 старшая группа (6-11 кл)
Шалякина Наталья Владимировна8-916-141-85-16

Эстрадно-современный коллектив «Ритм»1 Мл. группа новый набор (1-2 кл.)
Пн.15.00 – 16.30; ср. 16.00 – 17.30
2 Мл. группа (3-4 кл.)
Пн. 16.40 – 18.10, ср. 17.40 – 19.10
Ср. группа (3-5 кл)
Пн. 18.10-19.40; вт. 15.20-16.50;
чт.15.20-16.50
Ст. группа (6-9 кл)
Пн. 18.10-19.40; вт.17.00-18.30; чт.17.00-18.30
Кравцова Любовь Викторовна8-925-904-32-14

Футбол2014-2015 г.р.
пн 18.00-19.30.
ср 18.00-19.30.
пт 19.00-20.00.
2013 г.р.
вт 18.00-19.30.
Ср 16.30-18.00.
Пт 19.00-20.00.
2012 г.р.
вт 18.00-19.30.
ср 16.30-18.00.
сб 10.30-12.00.
2011 г.р.
вт 16.30-18.00.
чт 18.00-19.30.
пт 17.30-19.00.
2010 г.р.
Пн 18.00-19.30.
Чт 18.00-19.30.
ПТ 17.30-19.00.
2009-2008 г.р.
(1 группа)
Пн 16.30-18.00.
Вт 15.00-16.30.
Пт 16.00-17.30
2009-2008 г.р.
(2 группа)
Ср 15.00-16.30.
Сб 9.00-10.30.
2007-2006 г.р.
Пн 16.30-18.00.
Чт 16.30-18.00.
Пт 16.00-17.30.
Щукин Олег Валерьевич8-903-246-39-01
Ещенко Дмитрий Юрьевич8-917-559-86-60

Каратэ1-8 классы пн, ср 18.00-19.30
Баев Максим Вячеславович8-916-805-53-97

Большой теннисВт (мл. гр), чт (ст. гр) 16.00-17.00
Сб мл. группа 10.00-11.30
Ср. группа 11.30-13.00
Базоров Владимир Васильевич8-915-475-87-36

Настольный теннис1-6 класс Вт, чт  15.30-16.30

7-11 класс Вт, чт  16.30-17.30
Березницкая Елена Вадимовна8-903-511-92-92
  •  
Самбо1-3 классы пн,ср,пт 17.30-18.45Кулешов Илья Александрович8-495-791-00-51 (запись в ФОКе)

Испанский языкРасписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)Ефремова Галина Викторовна8-906-788-73-03

Шахматы 1. Вт,чт 15.00-16.00
2. вт,чт 16.00-17.00
3.вт,чт 17.00-18.00
4. ср,пт 16.00-17.00
Акалович Георгий Леонидович8-926-556-37-92

Программирование в среде Scratch1. пн 17.00-18.00
2.ср 17.00-18.00
3. пт 17.00-18.00
4. сб 10.00-11.00
5. сб 11.00-12.00
Акалович Георгий Леонидович8-926-556-37-92

Волейбол Расписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)Ушаков Никита Алексеевич8-965-240-62-83

Китайский языкРасписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)Марковская Вероника Игоревна8-916-029-65-09

Тренажерный залВторник 16.00, 18.00
Четверг 16.00, 18.00
Репин Николай8-909-982-12-98

Немецкий языкРасписание формируется (по вопросам звонить по указанному номеру)Бершадская Анастасия Олеговна8-915-245-70-87

Тхэквондо6-10 лет вт, чт 17.00-18.20
10 лет  и более 18.30-20.00
ЕлисеевДмитрий Александрович8-916-804-33-83
скачать софт
Наверх